Поиск

Ребенка из Копейска связали и остригли перед поездкой к врачу

22.04.2020 11:15
Автор: Яна Ершова
Сотрудников социально-реабилитационного центра в Копейске поймали на зверском отношении к юному воспитаннику. Ребенка повезли к врачу связанного, словно барана.
Ребенка из Копейска связали и остригли перед поездкой к врачу*
не наше
Об издевательствах над мальчиком уже стало известно представителям властей. Как отметила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, выяснилось, что ребенку не только связали руки, но и еще и остригли – все ради посещения больницы. При этом, сотрудники центра еще и пытались скрыть этот случай.

В Челябинской области — скандал в одном из социальных учреждений региона. Как сообщила на своей странице вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, работников Копейского социально-реабилитационного центра уличили в жестокости к ребенку.

«Уже начата проверка. Более того, мы доведем это дело до суда. Жестокость в отношении детей должна пресекаться такими же жесткими мерами в отношении обидчиков. А главное, это вновь звонок для системы», — написала у себя в facebook Ирина Гехт.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгений Майорова планирует в ближайшее время отправиться в тот самый социальный центр и во всем разобраться на месте.

Фото Олега Каргаполова, Вечерний Челябинск