Поиск

Район в Челябинске останется без отопления на 12 часов

30.11.2022 09:24
Автор: Марат Худяков
Коммунальщики утверждают, что проводят ремонтные работы на сетях. Жители же запечатлели раскопанный участок дороги, откуда валит пар.
Район в Челябинске останется без отопления на 12 часов*
Фото: vk.com/chel4m3не наше
В среду, 30 ноября, в части домов Металлургического района областного центра перестанет поступать теплоноситель. Как сообщили в МУП «ЧКТС», тепло отключают на долгое время, а именно с 10:00 до 22:00. Причина - ремонтные работы на наружных сетях. Без тепла останутся чуть более 140 домов.

Речь идет о многоквартирных домах на улицах: 60 лет Октября, Байкальская, Бородинская, Богда Хмельницкого, Вахтангова, Вишнегорская, Дружбы, Дегтярева, Коркинская, Мира и Обухова. В спииске также значатся улицы Первого Спутника, Павелецкая, Румянцева, Социалистическая, Сталеваров, Трудовая, Приборостроителей и Шоссе Металлургов. Точные адреса можно найти на ресурсах муниципального предприятия.

В социальных сетях местные жители ранним утром запечатлели участок улицы, где раскопали теплосети. Оттуда валят клубы пара, но рядом нет ни техники, ни рабочих. Возмутительные комментарии сопровождаются сведениями о том, что этот участок копают далеко не в первый раз.

on-_k0Ldv-g.jpg