Поиск

Работы челябинских фото-художников выставили в Русском музее в Санкт-Петербурге

16.02.2015 11:20
Автор: Служба информации
Работы шести челябинских фотографов попали в число снимков, которые украсят залы Мраморного дворца в рамка Третьей Музейной биеннале. Кроме того, фотографии могут победить в заявленных номинациях, если за них проголосует достаточно человек, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России».
Работы челябинских фото-художников выставили в Русском музее в Санкт-Петербурге*
В число претендентов на победу попали: в номинации «Пейзаж» — Салават Сафиуллин («Птица»), Анастасия Чикановская («Порыв»), Дмитрий Кочергин («Зимние фрагменты»), в номинации «Портрет» — Юрий Катаев («Другая жизнь»), в номинации «Натюрморт» — Глеб Лунин («Натюрморт» 2013), в номинации «Воображаемое» — Александр Глебов («Ступени. Геометрический конструктивизм»).

«Во время работы выставки зрители могут проголосовать за понравившиеся фотографии, как на экспозиции, так и на сайте Русского музея. Электронное онлайн-голосование за фотоработы, представленные в рамках выставки в Мраморном дворце, проводится до 9 марта на страничке в сети Интернет», – сообщили в пресс-службе челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России».

По результатам зрительского голосования фотографы, отмеченные наибольшим количеством баллов, получат дополнительные призы и почетные грамоты.