Поиск

Пьяные парни устроили стрельбу во дворе высотки в центре Челябинска

29.08.2021 18:02
Автор: Яна Ершова
В ночь на 29 августа в ЖК «Территория» на улице Овчинникова прогремели выстрелы. Соседи винят во всем молодых людей, не первый раз отравляющих жизнь остальным жильцам.
Пьяные парни устроили стрельбу во дворе высотки в центре Челябинска*
По сообщениям жителей, все произошло около четвертого подъезда в доме №18. Несколько молодых людей, которых часто тут видят, около 3.20 выбрались во двор, а потом начали палить в воздух.

«Это вообще кошмар! За неделю это уже второй раз! Из квартиры восемь человек вывалилось, пьяных малолеток, лет 18-ти, еле стоящих на ногах! Я отчетливо видела пистолет. Шел, размахивая, стрелял под окнами! Явно смотрели вверх и стреляли в окна. Не понравились замечания соседей, видите ли, им», – пожаловалась соседка.

Другие жильцы добавили, что парни на самом деле они тут не живут – приходят к подругам. Их шумную вечеринку с выстрелами сняли «умные» домофоны «Интерсвязи». На видео заметно, что молодые люди действительно ведут себя как пьяные.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области «Челябинск Сегодня» сообщили, что возмущенные жители уже обратились в полицию.

«Сообщение зарегистрировано в отделе полиции «Советский», проводится проверка», – добавили в ведомстве.