Путешествующий по Копейску на маршрутке пес нашел хозяина
На новогодних праздниках в Челябинской области произошла трогательная история. Потерявшийся хаски решил самостоятельно доехать до дома, и у него это почти получилось.

Материалы в новости: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com/ соцсети

Все закончилось тем, что один из жителей Копейска временно приютил хаски у себя дома, чтобы собака не замерзла. Тогда же и начали искать ему новый дом или прежнего хозяина. Это много времени не заняло, потому что собаковладелец тоже усиленно разыскивал убежавшего любимца. Просто мужчина сам из Челябинска, а Бэмби, так зовут красавца, каким-то образом укатил в Копейск.
Счастливое воссоединение произошло под Рождество, рассказали наши коллеги из «МК-Челябинск». Хозяин Бэмби с гордостью отметил, что пес действительно очень умный, поэтому быстро сообразил, что до дома можно добраться на маршрутке. Конечно, без помощи неравнодушных людей так быстро вернуться домой пес бы не успел.
