Поиск

Путешествующий по Копейску на маршрутке пес нашел хозяина

12.01.2022 13:22
Автор: Яна Ершова
На новогодних праздниках в Челябинской области произошла трогательная история. Потерявшийся хаски решил самостоятельно доехать до дома, и у него это почти получилось.
Путешествующий по Копейску на маршрутке пес нашел хозяина*
Материалы в новости: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com/ соцсетине наше
Отправной точкой стала фотография грустного пса, который уселся на кресло в маршрутном такси. Поведение животного, которое самостоятельно забралось в микроавтобус, удивило копейчан, поэтому очевидцы поделились снимком хаски-пассажира в соцсетях. Сразу же нашлось много комментаторов, переживающих за песика, а также тех, кто уже видел этого товарища на улицах.

3b985e6a0c366ca174368a025a9675a2.jpg

Все закончилось тем, что один из жителей Копейска временно приютил хаски у себя дома, чтобы собака не замерзла. Тогда же и начали искать ему новый дом или прежнего хозяина. Это много времени не заняло, потому что собаковладелец тоже усиленно разыскивал убежавшего любимца. Просто мужчина сам из Челябинска, а Бэмби, так зовут красавца, каким-то образом укатил в Копейск.

Счастливое воссоединение произошло под Рождество, рассказали наши коллеги из «МК-Челябинск». Хозяин Бэмби с гордостью отметил, что пес действительно очень умный, поэтому быстро сообразил, что до дома можно добраться на маршрутке. Конечно, без помощи неравнодушных людей так быстро вернуться домой пес бы не успел.

ae226ffff9431231951dddc7b21233f2.jpg