Поиск

Прошедшие выходные унесли жизни двух челябинцев

20.04.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
Серьезная авария произошла поздним вечером 17 апреля в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и Молодогвардейцев. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Нексия» сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом.
Прошедшие выходные унесли жизни двух челябинцев*
не наше

Серьезная авария произошла поздним вечером 17 апреля в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и Молодогвардейцев. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Нексия» сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП мужчина 1963 года рождения от полученных травм скончался на месте, 40-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом плеча и голени доставлена в больницу. Для расследования данного происшествия материал о ДТП передан в следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУВД по Челябинской области.

18 апреля в 03:05 в Ленинском районе на улице Гагарина 48-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», не справился с управлением и врезался в опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

19 апреля в Тракторозаводском районе мужчина, 1965 года рождения, в нетрезвом состоянии управляя скутером, не справился с управлением и опрокинулся. Горе-водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом голени направлен на амбулаторное лечение.

ГИБДД УВД Челябинска сообщает, что всего за прошедшие выходные дни в городе зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 16 получили ранения.