Поиск

Пропавшего под Челябинском подростка нашли мертвым

12.08.2020 16:15
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области выясняют обстоятельства, при которых погиб 17-летний юноша. Ранее подросток ушел из дома, и велись его поиски.
Пропавшего под Челябинском подростка нашли мертвым*
не наше
Парень пропал вчера, 11 августа. Молодого человека последний раз видели в поселке Северный, где он живет. В тот же день юноша домой не вернулся, а родственники связаться с ним так и не смогли. После обращения в правоохранительные органы несовершеннолетнего начали разыскивать.

Сегодня, 12 августа, парня обнаружили – мертвым.

«Его тело нашли в лесу возле поселка Северного. На месте происшествия работают правоохранительные органы», – сообщает «Сосновская нива».

По факту этой трагедии проводится проверка. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 4 августа, в Златоустовский отряд областной службы позвонила женщина. Она сообщила, что её 40-летний муж и сын 10 лет отправились путешествовать по национальному парку "Таганай". Домой туристы должны были вернуться к семи вечера. Однако ни мужа, ни сына к назначенному времени женщина не увидела, а их телефоны были отключены.

Пропавших начали искать. Пока спасотряды прочесывали лес, мужчина с сыном вышли к поселку Магнитка. Оттуда их уже забрали и транспортировали до дома.

Фото: sn74.ru