Поиск

Проект конгресс-центра в Челябинске представили на площадке «Евразийский мост»

15.06.2017 15:42
Автор: Яна Ершова
Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским принимает участие в мероприятиях Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине. Свои проекты южноуральская делегация представила на площадке «Евразийский мост». Об этом «ЧелябинскСегодня» 15 июня сообщили в пресс-службе главы региона.
Проект конгресс-центра в Челябинске представили на площадке «Евразийский мост»*
не наше
Для делегации Челябинской области работа на Российско-Китайском ЭКСПО началась с презентации потенциала региона. Напомним, что представители Южного Урала были приглашены в особом статусе – почетных гостей. Для них организаторы бесплатно предоставили самый большой стенд площадью 528 квадратных метров. Потенциал региона оценил во время осмотра и министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Также два проекта Челябинской области – высокоскоростную магистраль «Челябинск-Екатеринбург» и конгресс-центр к саммитам ШОС и БРИКС на набережной реки Миасс в Челябинске – были представлены на площадке «Евразийский мост». Эта площадка организована полпредством президента РФ в УрФО, на ней рассказывают о самых значимых проектов всего Уральского округа.