Пробки в семь баллов и аварии сковали дороги Челябинска утром 7 сентября

07.09.2021 08:33
Автор: Антонина Артемьева
Движение осложнено на множестве участков дорог. На некоторых из них проезду мешают не только автомобильные заторы, но и дорожные работы.
Пробки в семь баллов и аварии сковали дороги Челябинска утром 7 сентября*1
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")наше
Сегодня, 7 сентября, на дорогах Челябинска, по данным сервиса «Яндекса», образовались пробки в семь баллов. Движение также затрудняется несколькими ДТП.

Больше всего пробок — в районе северо-запада. Водителям по возможности стоит избегать участка улицы Молодогвардейцев в районе «Фиесты», Комсомольского проспекта, проспекта Победы от кольца до КрасногоУрала, где также произошла авария. Загружена и улица Красного Урала до ее пересечения с Комсомольским проспектом в сторону центра. Сложно проехать на Свердловском тракте на кольце ЧМЗ, а также на перекрестке Свердловского проспекта с Комсомольским проспектом, проспектом Победы и улицей Братьев Кашириных, которая загружена от проспекта и до Кирова. На Кирова у церкви тоже сильная пробка в сторону центра.

0709.jpg

Загружена дорога через плотину от кольца на Шершнях и Университетская набережная в том же районе — до съезда на Худякова. Проблемы будут и на Северо-Крымской в сторону «Родника», где тоже возникла авария, а также на Труда. Пробка есть и на Энгельса до проспекта Ленина, затор и ДТП - на Копейском шоссе в районе автосервисов. Загружена Доватора от Колсанова до Воровского, проспект Ленина от Меридиана до Цвиллинга. Аварии зафик