Поиск

Пробки в 7 баллов, много аварий и перекрытие дорог ждут челябинцев в среду утром

28.04.2021 08:36
Автор: Антонина Артемьева
В утренний час пик на дорогах города образовались серезные пробки, кроме того,движению мешают дорожные ремонты и несколько ДТП.
Пробки в 7 баллов, много аварий и перекрытие дорог ждут челябинцев в среду утром*1
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")
Сегодня, 28 апреля утром на челябинских дорогах образовались заторы, которые сервис Яндекса оценил на семь баллов. Кроме того, зафиксированы на дорог и несколько аварий, в некоторых случаях как раз в местах сильных заторов.

Так, ДТП произошло на улице Братьев Кашириных в районе Торгового центра. Заняты средний и правый ряд дороги. Зафиксирована также авария на кольце у Шершней, где тоже имеется затор, переходящий на дорогу вдоль водохранилища через плотину. На подъезде к плотине по Университетской Набережной уже после Благодатово — тоже авария. На Меридиане в среднем ряду при выезде с кольца на Рождественского также случилось ДТП, но движение здесь относительно свободное. Сразу две аварии в среднем ряду неподалеку друг от друга показаны на проспекте Ленина напротив Театра ЧТЗ. Здесь тоже пробка.

2804.jpg

Кроме того, на некоторых участках ведутся дорожные работы или вовсе перекрыто движение. Так, по-прежнему недоступен участок Куйбышева от Чайковского до Косарева. Перекрыто движение на Российской вверх от пересечения с проспектом Победы, где ремонтируют пути. Перед Ленинградским мостом и на нем ведутся дорожные работы.