Поиск

При взрыве газа челябинец потерял жену и двоих детей

04.11.2020 16:39
Автор: Антонина Артемьева
В сегодняшнем происшествии на улице Даурской в Металлургическом районе погибли мать и два ребенка. В живых остался только глава семьи.
При взрыве газа челябинец потерял жену и двоих детей*
не наше
Появились подробности трагедии, произошедшей сегодня, 4 ноября, в Металлургическом районе Челябинска. При взрыве газа в частном доме погибла мать и двое ее детей. По предварительным данным, это 13-летняя девочка, чье тело обнаружили в горящем доме, и 17-летний юноша, который скончался в  больнице. В живых остался только глава семьи, который во время взрыва и пожара был на работе.

«Взрыв бытового газа произошёл в частном доме по адресу Даурская, 20 (Металлургический район). Глава семьи находился на работе. На месте погибли жена и дочь, сын скончался позднее, в реанимации», - сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, взрыв газа и пожар произошли сегодня около 14 часов. На место выехали сотрудники МЧС, пожарные и представители мэрии. Ранее в администрации сообщили, что город возьмет расходы по погребению погибших на себя. По факту произошедшего в частном доме взрыва газа и пожара проводит проверку прокуратура Челябинской области.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска