Преподали урок. «Трактор» завершил игру с московским «Динамо» со счетом 4:1

14.09.2017 09:09
ХК «Трактор» завершил второй матч выездной серии против московского «Динамо» в свою пользу. Черно-белые забили четыре гола, тогда как соперникам удалось только один. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.
Преподали урок. «Трактор» завершил игру с московским «Динамо» со счетом 4:1*
После сухого поражения от минского «Динамо» в составе «Трактора» произошли перестановки во всех четырех звеньях. Неизменной осталась только легионерская тройка нападения.

В итоге черно-белые начали активную игру с первых секунд. В первом периоде на счету «Трактора» было уже две шайбы, которые забили Пол Щехура и Рихард Гюнге. Уже в начале второго периода благодаря Игорю Полыгалову счет стал 3:0 в пользу челябинской команды. Только в третьем периоде москвичам удалось отправить ответную шайбу в ворота соперников, но после свой гол забил Александр Рыбаков, и игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Трактора».

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев поздравил черно-белых с победой и оценил игру своих подопечных.

«Совершенно не были готовы к игре. Возьму на себя все это. Я не подготовил команду. Голова было не во дворце. Провалили первый период и начало второго. В третьем забили, появился шанс… «Трактор» преподал нам сегодня хороший урок», – заключил Владимир Воробьев.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поблагодарил болельщиков, отметив, что поддержка очень помогла сохранять боевой настрой.
Добавим, что последняя победа челябинцев в Москве была в апреле 2013 года.