Поиск

Пожилой челябинец умер во время компьютерной томографии

14.07.2020 20:50
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске во время проведения компьютерной томографии скончался 82-летний пациент. Причины случившегося будут выяснять специалисты.
Пожилой челябинец умер во время компьютерной томографии*
Трагедия произошла в прошлый четверг, 9 июля, в дорожной больнице, которая входит в структуру "РЖД-Медицина". Туда на компьютерную томографию пришёл 82-летний мужчина. Во время проведения процедуры пациент скончался.

"Во время проведения мультиспиральной компьютерной томографии легких у пациента 1938 года рождения произошла остановка сердечной деятельности", - цитирует "URA.RU" пресс-службу ЮУЖД.

В причинах трагического случая будет разбираться областная комиссия по летальным исходам.

Напомним, в тот же день в Челябинске в доме №8 на улице Красных Пилотов произошла страшная ситуация. Жильцы одной из квартир почувствовали трупный запах, а позже с их с потолка начала капать красная маслянистая жидкость. Горожанам пришлось отмывать помещение, проветривать и оттирать пятна, но это не помогло. Ночь они провели на балконе. На следующий день квартиру сверху вскрыли. На полу в коридоре полицейские обнаружили труп 76-летней бабушки, которая, по предполагаемой информации, скончалась около двух недель назад.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay