Поиск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

05.04.2012 09:55
Автор: Более чем восьмитысячная армия южноуральских ветеранов МВД РФ
От всей души Генерал-лейтенанта Владимира Скалунова.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!*

Уважаемый Владимир Анатольевич, в день Вашего рождения примите наши теплые и сердечные поздравления! Ваш жизненный путь заслуживает самого искреннего уважения. Ваша биография – достойный пример профессионализма и добросовестного служения на благо народа.

Мы высоко ценим Ваши человеческие качества: политическую мудрость, профессионализм, высокую трудоспособность, порядочность и беззаветное служение нашей России на ответственной должности начальника Главного управления внутренних дел по Челябинской области.

Пусть уже достигнутые Вами цели станут всего лишь уверенным шагом к новым достойным свершениям. И тогда целеустремленность, решительность и удача в овладении новыми рубежами всегда будут Вашими верными и надежными спутниками. Мы убеждены, что Ваши энтузиазм и сила духа – залог успеха и в карьере, и в творческих начинаниях, и в общении с близкими людьми. Пусть Ваши инициативы всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам. Пусть рядом будут единомышленники и те, кому Вы доверяете!

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия, неиссякаемого запаса душевных и физических сил. Здоровья и удачи родным и близким. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях. С днем рождения, генерал!