Поиск

Посетитель пивного магазина в Челябинске повредил чужую машину

30.09.2021 19:50
Автор: Яна Ершова
Жители микрорайона «Парковый» жалуются на наливайку, расположенную на первом этаже. Ее завсегдатаи доставляют много проблем.
Посетитель пивного магазина в Челябинске повредил чужую машину*
Видео: vk.com/parkoviy_74не наше
Страдают даже автомобили. В эти выходные хозяева белой легковушки, оставленной у дома №33 по Александра Шмакова, обнаружили, что ласточке помяли крыло. Камеры уличного наблюдения помогли определить «героя». Теперь его ославили через городской паблик и собираются заставить оплатить ремонт. Заявление в полицию владелец машины уже написал.

На видеозаписи четко видно, как шатающийся мужчина набросился на припаркованный у дома автомобиль и несколько раз успел пнуть его над правым передним колесом. Расправу над машиной остановил более трезвый товарищ.

«Да мы недавно приобрели квартиру в этом доме и не знали, что эта пивнушка работает до 3 часов ночи, а не до 11 вечера, как в графике указано. Поставили первый и последний раз там машину», – призналась хозяйка автомобиля.


Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, в минувшие выходные на камеры также попал мужчина, который гулял с ребенком и мимоходом специально поцарапал несколько автомобилей.