Поиск

Популярный тиктокер рассказал о судебном иске от Ирины Шейк

12.09.2020 21:03
Автор: Яна Ершова
Звезда соцсетей Володя XXL, он же в миру Вова Горяинов, поделился с подписчиками неприятностями. Ему якобы пришла повестка в суд от известной уроженки Челябинской области.
Популярный тиктокер рассказал о судебном иске от Ирины Шейк*
не наше
Дело в том, что ранее мега-популярный тиктокер и блогер-миллионник вошел в информационное пространство с новым треком на грани фола. В нем рифмуется «Ирина Шейк» и «милкшейк», но фраза из-за своей двусмысленности у большинства слушателей вызвала неприличные ассоциации. Позже Володя XXL переделал строчку на следующую: «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк».

А сегодня блогер выложил скриншот повестки в суд. В качестве истца Ирина Шейк указана под своей реальной фамилией, Шайхлисламова.

WWkNYbhZTbY.jpgDRh1G_MN-LE.jpg

Пользователи соцсетей разделились на три лагеря. Одни считают, что тиктокер получить по заслугам за свою дерзость, другие защищают юношу и пишут посты, в которых высказываются об отсутствии у супермодели чувства юмора. Но больше всего оказалось тех, кто не поверил блогеру, посчитав, что Ирина Шейк о нем знать не знает, а парень пытается таким образом только увеличить свою популярность. Многие даже попытались предположить, по какой статье красавица могла вообще подать иск, и не нашли подходящего под ситуацию законодательного акта.

Никаких официальных подтверждений того, что Ирина Шейк действительно начала судебный процесс по поводу трека со своим упоминанием нет. По крайней мере, этот момент не нашел отражения в официальных аккаунтах супермодели в социальных сетях.

Фотография и скриншоты: @volodya.xxl