Поиск

Популярный маршрут между Челябинском и Копейском изменили

15.01.2020 10:13
Автор: Яна Ершова
Маршрутки №125, которые связывают Челябинск с городом-спутником, с 20 января будут ходить по другой схеме. В маршрут добавили с десяток новых остановок.
Популярный маршрут между Челябинском и Копейском изменили*
Об изменениях перевозчик проинформировал пассажиров через объявления, размещенные в салонах микроавтобусов. Если раньше из Челябинска маршрутка №125 возила пассажиров только до остановки «Автостанция» в Копейске, то теперь она будет полноценно ездить по городу. В маршрут следования с 20 января включаются следующие остановки: «Площадь Красных Партизан», «Завод имени Кирова», «Школа №9», «Салон «Молодость», «Кировская поликлиника», «ДК имени Кирова», «Провиант».

«С просьбой об изменении маршрута к нам обратился перевозчик. Администрация по этому поводу никаких возражений не имела. Так как маршрут №125 уже отыгран, то проведение конкурсных процедур для его продления не требуется. Надо добавить, что по поводу продления это маршрута к нам тоже приходило большое количество обращений»,  – сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Фото из архива Челябинск Сегодня