Поиск

Полиция задержала чебаркульца, устроившего потасовку в баре

23.08.2019 18:00
Автор: Мария Кузина
В Челябинске сотрудники уголовного розыска и ГИБДД задержали 35-летнего мужчину, который разгромил бар в Чебаркуле, а также избил посетителя и охранника заведения. Следователь намерен направить в суд ходатайство об аресте южноуральца.
Полиция задержала чебаркульца, устроившего потасовку в баре*
не наше
В июне этого года 35-летний мужчина несколько раз устраивал потасовки в баре «От рассвета до заката». Чебаркулец швырял в барную стойку стулья, расталкивал посетителей, а также избил клиента и охранника заведения. После содеянного южноуралец скрылся. Полиция объявила его в розыск.
дебош в баре.JPG
В полиции в отношении мужчины возбудили уголовные дела по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), по статье 116 УК РФ (побои) и по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Кроме того, установлена его причастность к вымогательству денег в составе группы лиц в крупном размере («а», «г» части 2 статьи 163 УК РФ).


 «Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, в числе которых угон, кража, разбой, нарушение правил эксплуатации транспортных средств, причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. С мая 2019 года он находился под административным надзором. В течение трех месяцев неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение установленного ограничения в виде обязательной явки в орган внутренних дел по месту жительства», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
IMG_9151.JPG
Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. В ГУ МВД региона попросили тех, кто пострадал от рук чебаркульца, обратиться в ближайший отдел полиции.
IMG_9153 (1).JPG

Фото, видео: ГУ МВД по Челябинской области