Поиск

Полиция распространила фото водителя, сбившего сотрудника ГИБДД

03.10.2017 14:59
Автор: Борис Уржанов
Сотрудники полиции установили подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 3 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Полиция распространила фото водителя, сбившего сотрудника ГИБДД*
В настоящее время ведется розыск злоумышленника. Его приметы: рост 165 – 170 см, спортивного плотного телосложения, волосы короткие русые, глаза темные, большой нос.

Был одет в темно-синюю куртку, темную вязаную шапку, спортивные темные штаны, белые кроссовки.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, просят об этом сообщить по телефонам: (35168) 9-70-00, 2-25-22, 9-70-78, либо в ближайший отдел полиции.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», инцидент произошел 30 сентября в селе Травники. Сотрудники ДПС во время несения службы решили остановить автомобиль «ВАЗ-2101». Однако водитель не выполнил требования полицейских и совершил наезд на 26-летнего сотрудника ГИБДД, стоявшего на проезжей части. Нарушитель провез сбитого полицейского на капоте автомашины, после чего врезался в препятствие. «Находившиеся в автомобиле неустановленные лица скрылись», - отметили в пресс-службе регионального главка МВД.

Сотрудник полиции получил серьезные травмы, он был доставлен в больницу Чебаркуля.В настоящее время по факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело.


фото: 74.мвд.рф