Поиск

Полиция опровергла стрельбу на челябинской трамвайной остановке

04.10.2022 13:53
Автор: Марат Худяков
Журналисты сообщили, что неизвестный расстрелял мужчин и скрылся,но применение оружие не подтвердилось, да и события были более прозаичными.
Полиция опровергла стрельбу на челябинской трамвайной остановке*1
Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"
Во вторник, 4 октября, региональный полицейский главк опроверг информацию СМИ о том, что в Металлургическом районе произошла стрельба. Корреспондент «Первого областного» с места событий, ссылаясь на очевидцев, заявил, что на трамвайной остановке на улице 2-я Павелецкая злоумышленник выстрелил в двух мужчин, которые ждали вагон. Оба якобы попали в больницу с тяжелыми ранениями.

«При осмотре места сотрудниками полиции никаких материальных следов (гильз, следов пороха), подтверждающих версию стрельбы, не обнаружено.  Работа по установлению обстоятельств продолжается», - сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Предварительная версия, озвучиваемая полицией такова: пьяный мужчина получил телесные повреждения, когда упал со скамейки, и к нему на выручку подошли двое мужчин. В этом время к месту подошли еще двое граждан, и между всем ними произошел конфликт. В больницу попал только один человек с ушибленной раной головы.