Поиск

Подписчики «Яндекса» смогут покупать билеты на матчи «Трактора» раньше всех

20.05.2022 15:19
Автор: Марат Худяков
Хоккейный клуб договорился о партнерстве с «Яндекс Афишей».
Подписчики «Яндекса» смогут покупать билеты на матчи «Трактора» раньше всех*
«Трактор» и «Яндекс Афиша» объявили о сотрудничестве, в рамках которого для болельщиков предоставят некоторые сервисы. В первую очередь подписчики «Яндекс Плюса» смогут покупать билеты на матчи любимой команды раньше всех остальных. Покупка при этом будет проходить не только через сайт клуба, но и самой «Яндекс Афише», причем с кешбэком, который будет начисляться баллами сервиса.

«Партнерство клуба с компанией Яндекс — ещё один шаг навстречу людям, для которых «Трактор» является важным брендом. Это сотрудничество даст возможность болельщикам «Трактора» получить доступ к сервисам компании, интегрированным в систему хоккейного клуба, а также стать частью программы лояльности и других эксклюзивных проектов», - отметил гендиректор клуба Иван Савин.

За баллы «Плюса» можно будет участвовать в интерактивных зонах и выигрывать призы. Что касается обслуживания болельщиков вне арены, то для зрителей "Кинопоиска" будут выпускать видео с избранными моментами жизни «черно-белых». В планах подключить к этому партнерству сервис такси и доставки еды.