Поиск

Под Миньяром пропали женщина с семилетней девочкой

11.08.2019 15:18
Автор: Яна Ершова
В Ашинском районе разыскивают 28-летнюю местную жительницу и семилетнюю девочку. Женщина с ребенком ушли за ягодами в лес и не вернулись.
Под Миньяром пропали женщина с семилетней девочкой*

На тихую охоту они отправились еще утром в пятницу, 9 августа. Но даже к вечеру дома так и не появились. Связаться с ними не получилось, поэтому родственники обратились в полицию.

Стражи порядка пригласили всех неравнодушных южноуральцев присоединиться к ним в поисках. Поисковые отряды отправились сегодня рано утром от мусульманского кладбища в Миньяре – именно в этом районе планировали собирать ягоды пропавшие местные жительницы.

Приметы:

Женщина

На вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 167-170 см., волосы темно-русые прямые длинные, около 40 см. Была в болоньевой жилетке темно-синего цвета, таких же по цвету и материалу брюках и галошах голубого цвета.

Девочка

На вид 7-8 лет, худощавого телосложения, рост 118 см., волосы темно-русые прямые, короткие. Ушла в болоньевой розовой куртке, светло-синих джинсах, розовых резиновых сапожках с цветочками и в вязаной шапке молочного цвета.

Фото предоставлено ОМВД России по Ашинскому району