Поиск

Под Миассом два человека пострадали в аварии с большегрузом на М-5

13.10.2021 15:31
Автор: Марат Худяков
Водитель иномарки столкнулся с большегрузом и внедорожником. От удара фура улетела в кювет, а медицинская помощь понадобилась двум людям.
Под Миассом два человека пострадали в аварии с большегрузом на М-5*
Дорожная авария произошла утром в среду, 13 октября, на автодороге Москва - Челябинск. Очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях, что перед путепроводом в направлении областного центра столкнулись Mazda, большегруз и Range Rover. На месте увидели полицейских и два расчета МЧС.

YcPFt6ZEGMk.jpg

В областном управлении МВД уточнили, что ДТП случилось на 1778-ом километре трассы М-5 в 10:40. Японская иномарка столкнулась с грузовиком MAN, а затем ее выбросило на внедорожник, который ехал в попутном направлении. Известно, что пострадали водитель «Мазды» (ему 39 лет), а также пассажир из этой же машины. Медики доставили их в больницу.

Pce_mKo5UYQ.jpg

Напомним, что еще одна авария с пострадавшими произошла вчера вечером в Челябинске. На перекрестке столкнулись две иномарка, а одна из них врезалась в ограждение возле остановки общественного транспорта. Медицинская помощь водителю и трем пассажирам.