Поиск

Под Магнитогорском нашли машину с мертвым мужчиной

19.09.2019 10:30
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области разбираются в обстоятельствах смерти 28-летнего мужчины. По предварительным данным, его тело было привязано тросом к автомобилю.
Под Магнитогорском нашли машину с мертвым мужчиной*
Про странный инцидент рассказали в одном из пабликов. По информации анонимных источников, на обочине трассы Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск обнаружили Chevrolet Lanos, к которому за буксировочный трос было привязано тело мужчины.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков подтвердил «Челябинск Сегодня» то, что на этой дороге действительно нашли стоящий Chevrolet Lanos и мертвого мужчину. Но информации относительно положения тела нет.

«По данному факту доследственная проверка. Пока нет оснований говорить, что смерть носит криминальный характер»,  – сообщил представитель ведомства.

Напомним, что вчера, 18 сентября, в общежитии Златоуста произошел хлопок из-за взрыва предмета, похожего на гранату. Это «боеприпас» принес в комнату посторонний мужчина. Сам хозяин самодельной гранаты погиб на месте, четырех человеке, двух женщин и двух мужчин, госпитализировали. По факту инцидента также идет доследственная проверка.

Фото: pixabay.com