Поиск

По Челябинску проедет зомби-мобиль

15.12.2020 10:53
Автор: Анастасия Карамышева
Известный краснодарский пранкер Даниил Сырбу проедет по Челябинску на зомби-мобиле. Машину можно будет увидеть на Кировке.
По Челябинску проедет зомби-мобиль*
Даниил Сырбу устроил большой автопробег длинной в 4200 километров на зомби-мобиле - тюнингованной "девятке" с шипами и литыми дисками. Своё приключение он начал из Сочи. Конечная точка - Пермь. По пути блогер проедет по Ростову-на-Дону, Воронежу, Москве, Нижнему Новгороду, Казани, Уфе, Челябинску и Екатеринбургу. В нашем городе необычную машину можно будет увидеть уже завтра, 16 декабря, на Кировке.

Заезд организован в честь выхода фильма "Реальные пацаны против зомби". Премьера - 17 декабря. Машина стала подарком от блогеров Кахи и Чуни. 20 декабря автомобиль подарят счастливчику, который купит билет на фильм в день премьеры.

По сюжету фильма в Пермь попал страшный вирус, который превращает людей в зомби. Пока учёные ищут спасение, Колян и его друзья приспосабливаются к новой жизни: ходят в кафе, ведут бизнес и дела. Всё идёт относительно неплохо до того момента, пока зомби не заражают Леру.

Фото: ТНТ-Челябинск