Поиск

Первый самолет из Челябинска во Вьетнам отправился с полной загрузкой

09:01
Автор: Яна Ершова
Жителей Челябинской области заинтересовало новое предложенное направление перелетов.
Первый самолет из Челябинска во Вьетнам отправился с полной загрузкой*1
Фото: Александр Файрузов, Челябинск Сегодня

Из Челябинска начали отправлять прямые рейсы до города Камрань во Вьетнаме. Недавно туроператоры опубликовали данные, что этот курорт, а также соседний Нячанг, стали лидерами по популярности у российских туристов: львиная доля гостей из России едут именно туда.

Неудивительно, что по данным представителей международного аэропорта имени Игоря Курчатова в Челябинске в самолете до Вьетнама, отправившемся накануне, не было ни одного свободного места. И это при том, что перелеты из Челябинска в Камрань осуществляются на самолетах, рассчитанных на 336 кресел в салоне экономического класса.

В аэропорту обратили внимание путешественников на то, что перелеты выполняют не слишком часто – раз в 12 дней. Билеты приобретаются в составе туристических путевок.