Поиск

Первые лица Магнитогорского комбината провели прямой эфир

09.12.2020 19:48
Автор: Яна Ершова
По понятным причинам встреча руководства ММК с инвесторами в преддверии Дня инвестора прошла в виртуальном формате. Для этого председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников и генеральный директор Павел Шиляев провели прямой эфир на двух языках.
Первые лица Магнитогорского комбината провели прямой эфир*
Следить за разговором можно было на сайте мероприятия «ММК Онлайн», а также в официальных аккаунтах ММК в Facebook и на канале в Youtube. По желанию участников можно было слушать трансляцию на русском или английском языках.

Особый формат встречи позволил собрать намного больше человек, чем было при подобных мероприятиях раньше. В итоге на онлайн-трансляции присутствовали более 400 человек. Она заинтересовала не только инвесторов и банкиров, но и аналитиков, журналистов и других экспертов.

Ведущим встречи стал независимый член Совета директоров ПАО «ММК» Тав Морган. Вместе с ним Виктор Рашников и Павел Шиляев рассказали о результатах года, обсудили актуальные тенденции в отрасли, поделились планами ММК по дальнейшим мероприятиям масштабной стратегии предприятия, прописанной до 2025 года.

Также участники активно задавали свои вопросы. Они касались разных тем – от реализуемых мер эпидемиологической безопасности до перспектив развития турецкого актива MMK-Metalurji.

Запись онлайн-трансляции доступна по ссылке:https://www.mmkonline.ru/?video=1&lang=ru#reg