Поиск

Пенсионеры смогут попасть на матч «Трактора» за 100 рублей

27.09.2019 17:10
Автор: Анастасия Карамышева
В честь Дня пожилого человека челябинский ХК «Трактор» решил устроить акцию. Пенсионеры смогут купить билет на матч с «Локомотивом» за сто рублей. Кроме того, в фойе арены пожилых любителей хоккея бесплатно проконсультируют врачи.
Пенсионеры смогут попасть на матч «Трактора» за 100 рублей*
В России День пожилого человека отмечается 1 октября. В рамках этого праздника «чёрно-белые» решили устроить акцию. При предъявлении пенсионного удостоверения пожилые болельщики смогут приобрести билет на матч «Трактор» – «Локомотив», который пройдёт 29 сентября, всего за 100 рублей.

Ещё одним подарком для пенсионеров, пришедших на игру, станут бесплатные консультации медиков. В фойе арены будут работать терапевты, геронтологи и другие специалисты. Они проверят здоровье и дадут полезные советы пожилым южноуральцам.

До начала игры всех болельщиков ждёт насыщенная развлекательная программа: перформанс театра «Манекен», выступление группы «Play», интерактивная сцена в фойе с ведущим, ди-джеем и талисманом клуба, спортивные зоны от партнеров, зоны аквагрима и рисования плакатов.

Билеты для пенсионеров начнут продавать в субботу, 28 сентября, с 10 часов утра. Их можно будет купить в кассах клуба, расположенных по адресам:
  • Улица Савина, 1 (ДС «Трактор»);
  • Свердловский проспект, 51 (ДС «Юность»);
  • Улица 250 лет Челябинска, 38 (ЛА «Трактор»).

Фото: ХК «Трактор»