Пелагея назвала Александра Градского своим главным наставником

28.11.2021 16:01
Автор: Яна Ершова
В ночь на 28 ноября не стало знаменитого уроженца Копейска Александра Градского. И все, кто его знал, посвятили сегодняшний день памяти певца, композитора и музыканта.
Пелагея назвала Александра Градского своим главным наставником*
Но многие, конечно, отмечают и то, что Александр Градский внес огромный вклад в культуру, стал примером, учителем и наставником для многих. Об этой грани, например, в своем Instagram сказала  Пелагея, которая вместе с маэстро еще совсем недавно была занята на съемках очередного эфира программы «Голос».

«Дорогой наш, самый важный, самый главный Наставник… Не в проекте, — в жизни. В том, каким должен быть человек, выбравший музыку и сцену. Порядочный. Принципиальный. Трогательный. Бескомпромиссный. Всегда на стороне Истины и Добра. Сегодня Мастер закончил свой путь на Земле», – трогательные слова обратила она ко всем, кто знал Александра Градского.

Пелагея выразила уверенности, что те, кто видели свет этого самого главного Наставника – сохранят его навсегда. Также она поблагодарила ушедшего Мастера за то, что он так щедро делился этим светом.