Поиск

Дима Билан назвал Александра Градского своим отцом в музыке

28.11.2021 13:43
Автор: Яна Ершова
Известный эстрадный артист, который вместе с Александром Градским был наставником в «Голосе», был в шоке от трагического известия.
Дима Билан назвал Александра Градского своим отцом в музыке*
Фото: @bilanofficialне наше
Еще вчера Дима Билан засветился в информационном пространстве из-за своих откровенных инстасториз, в которых артист делится своей горечью по поводу текущего состояния в жизни и нечеловеческой усталости. А теперь поутру кумира сразила наповал ужасная новость – в ночь на 28 ноября в больнице скончался Александр Градский.

Даже по тому, как написан комментарий, понятно, что Диму Билана это известие выбило из равновесия. Особенно учитывая, что совсем недавно артисты виделись на съемочной площадке «Голоса». Но их общение имеет более долгую историю, чем это шоу.

«Столько лет рядом , всегда были как отец и сын, и, бывало, ругались и мирились, сидели все вместе в одной гримерке, спорили , смеялись , он нам рассказывал много интересного из своей насыщенной жизни. Спасибо ему за все! На последних съемках, буквально 10 дней назад, Александр Борисович вспоминал, как мы с ним познакомились … Мне тогда было лет 16-17», – поделился с подписчиками Дима Билан.

Он признался, что искренне верит – Александр Градский ушел в лучший мир.