Поиск

Озерский полицейский отрезал челябинке голову

25.02.2014 10:55
Автор: Служба информации
Полицейскому из Озерска почудилось, что в его подругу вселился сатана. Парень отрезал ей голову, а потом, якобы спасаясь от гоняющихся за ним шайтанов, выпрыгнул в окно. Сейчас полицейский находится в следственном изоляторе. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила консультант Металлургического районного суда Наталья Белозёр.
Озерский полицейский отрезал челябинке голову*
не наше
Утром 21 февраля молодой человек гостил у своей подруги в Металлургическом районе Челябинска. Всю ночь он не мог уснуть а утром ему показалось, что в женщину вселился сатана. Полицейский трижды ударил ее ножом, а потом отрезал ей голову.

«Задержанный Фахресламов написал явку с повинной, а также дал показания с описанием деталей совершения преступления, - рассказала Наталья Белозер. - По его словам, он не отдавал себе отчет в том, что делает, так как во время убийства им «управлял шайтан». Всю ночь Фахресламов не мог заснуть, ему «виделись шайтаны». Утром он увидел, что лицо и глаза женщины почернели, и он понял, что в нее вселился сатана. Поэтому, с его слов, он убивал не женщину, а шайтана, вселившего в нее. Чтобы «добить шайтана», он отчленил голову от туловища. Нож вымыл и положил на кровать».

После этого парень попытался скрыться от гоняющихся за ним демонов и обнаженный выпрыгнул с балкона второго этажа на улицу. Некоторое время он прятался в контейнере для мусора. Затем его нашли сотрудники полиции. Обвиняемого в убийстве заключили под стражу на два месяца. Ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде ареста суд Металлургического района удовлетворил 23 февраля.