Поиск

Основной упор послания Текслера был сделан на улучшение жизни южноуральцев

01.06.2022 15:14
Автор: Марат Худяков
Большая часть обращения, по мнению парламентария, была посвящена социальной сфере.
Основной упор послания Текслера был сделан на улучшение жизни южноуральцев*
Фото: chelyabinsk.er.ruне наше
Развитие здравоохранения, открытие и строительство школ и детских садов, газификация и многие другие темы, касающиеся повышения качества жизни южноуральцев - обо всем этом большую часть своего выступления губернатор Алексей Текслер посвятил в своем ежегодном обращении. Об этом заявил Денис Моисеев, руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Заксобрания региона.

«Что касается структуры самого выступления, если вы обратили внимание, большая часть его была обращена к социальной сфере. Не осталось без внимания в послании и экономика, и промышленность – это важные составляющие жизни региона, но всё же основной упор, как мне показалось, сделан был именно на социальную часть», - отметил Денис Моисеев.

Также парламентарий подчеркнул актуальность первой части послания главы региона, где губернатор высказал слова поддержки в адрес российских военнослужащих и лидера государства в свете проведения специальной военной операции.

«Это важно, об этом нужно говорить, и именно с этого Алексей Леонидович начал свое выступление», - резюмировал депутат ЗСО.