Поиск

Олимпийский призер пригласил зрителей на Кубок мира в Миассе

05.02.2020 13:53
Автор: Яна Ершова
Совсем немного осталось до этапа мирового первенства по ски-кроссу, который пройдет в Челябинской области. Билеты на турнир уже поступили в продажу.
Олимпийский призер пригласил зрителей на Кубок мира в Миассе*
Площадкой для состязаний уже традиционно стал ГЛК «Солнечная долина» в Миассе. Как и в прошлые годы на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс соберутся лучшие спортсмены, зрителей ожидает яркое действо. В этом году на Южный Урал приедут такие известные спортсмены, как Бастьен Мидоль, Фанни Смит, Мариэль Томпсон и Арно Боваленте, а также обладатель бронзовой медали Олимпийских игр в Пхенчхане 2018 года россиянин Сергей Ридзик. Он даже записал специальное обращение-приглашение на турнир.

«Жду вас на Кубке мира в Миассе. Приходите 23 февраля, мы будем стараться для вас и постараемся устроить для вас максимальный релакс!», – пообещал Сергей Ридзик.

Также южноуральцы смогут поболеть и за земляков – от Челябинской области выступят Игорь Омелин и Анастасия Чирцова.

Продажа билетов на это важное спортивное мероприятие уже стартовала. Приобрести их можно в городских зрелищных кассах, в кассах ГЛК «Солнечная долина», а также на сайте kassir.ru. , их стоимость варьируется от 100 до 700 рублей.