Поиск

Одну из старейших баз отдыха Южного Урала выставили на продажу

08.06.2020 12:41
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области собственник намерен продать базу отдыха «Красный камень» на Увильдах. Это один из самых известных объектов досуга на этом водоеме.
Одну из старейших баз отдыха Южного Урала выставили на продажу*
Так как база отдыха действует еще советских времен, поэтому что называется, на слуху. Из-за эпидемиологической обстановки база не действует. А теперь на сайтах по продаже недвижимости появилось объявление о том, что объект ищет нового владельца.

Покупателю предлагают территорию общей площадь в 8,5 га, где расположены три жилых отапливаемых корпуса разной этажности общей площадью 1,8 тысяч «квадратов». Также в собственность можно получить спортивно-оздоровительный центр, столовую, административное здание, конференц-зал, гараж, газовую котельную, коттедж, баню и помещение для инвентаря. Тот, кто разместил объявление, подчеркивает, что на территории базы сформирована вся необходимая инфраструктура: тут оборудован пляж со входом в озеро, есть детская и спортивная площадки для летнего досуга, а также различные варианты для зимнего отдыха.

Как отмечает «Деловой квартал», собственник «Красного камня» уже не первый раз пытается продать объект. Последний раз подобное объявление появлялось три года назад, тогда за базу запрашивали 200 миллионов рублей.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com