Поиск

Один погиб и трое пострадали в ДТП в Каслинском районе

26.03.2018 12:03
Автор: Борис Уржанов
В Каслинском районе произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и трое пострадали. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 26 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Один погиб и трое пострадали в ДТП в Каслинском районе*
Смертельная авария произошла 25 марта на 24-м километре автодороги Тюбук – Усть-Багаряк. 39-летний водитель автомашины «Chevrolet NIVA» при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил проезд автомашине «Nissan Qashqai» под управлением 60-летнего водителя из Тюменской области. Произошло столкновение автомобилей.
ДТП Касли2.jpg
В результате ДТП 37-летний пассажир автомобиля «Chevrolet NIVA» из города Екатеринбурга от полученных травм скончался на месте. 12-летний пассажир «Chevrolet NIVA» и водитель автомобиля «Nissan Qashqai» получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. Также пострадала 49-летняя пассажирка автомобиля «Nissan Qashqai», она с различными травмами госпитализирована.

В настоящее время в обстоятельствах смертельной аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Установлено, что водитель «Chevrolet NIVA» за прошедший год пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.


Фото: 74.мвд.рф