Один погиб и пятеро пострадали в ДТП с легковушками в Копейске

25.03.2019 13:30
Автор: Яна Ершова
На территории Копейского городского округа произошла автомобильная авария с многочисленными жертвами. Среди них – четверо несовершеннолетних, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Один погиб и пятеро пострадали в ДТП с легковушками в Копейске*
не наше
Авария произошла вчера, 24 марта, около девяти часов утра. На дороге проспект Победы – поселок Железнодорожный столкнулись ВАЗ-21124 и Volkswagen Passat. По предварительным данным, 29-летний водитель отечественного автомобиля выехал на полосу встречного движения, где и врезался в иномарку.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажиры молодые люди в возрасте 17 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы. Пассажиры автомобиля Фольксваген, 35-летняя женщина и ее несовершеннолетние дети, 3-летняя девочка и мальчик в возрасте 8 лет, получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что водитель и пассажиры автомобиля Volkswagen являются жителями Копейска, автомобилем ВАЗ управлял житель Чебаркульского района, его пассажиры – жители Челябинска.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области