Поиск

Общественный транспорт в Челябинске будет работать до ночи

30.08.2019 14:00
Автор: Анастасия Карамышева
В День города челябинцы смогут не тратиться на такси, чтобы добраться до дома. Общественный транспорт будет развозить пассажиров до поздней ночи.
Общественный транспорт в Челябинске будет работать до ночи*
7 сентября в День города в Челябинске продлят работу общественного транспорта. Он будет ездить до двух часов ночи. Как сообщил пресс-секретарь мэрии города, это касается не только муниципального транспорта, но и частных перевозчиков.

Напомним, что мероприятия в честь Дня города пройдут на нескольких площадках. У ледовой арены «Трактор» пройдут показательные выступления экстремалов, которые катаются на велосипедах и мотоциклах. Там также выступят исполнители Федук и Тимати.

На главной сцене даст концерт группа «А-Студио», после неё выйдут Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Концертная часть на площади Революции будет сокращена из-за саунд-чека артистов. Начало концертов в 16:00. С 18:00 там начнутся «Голоса и танцы». В жюри будет присутствовать Наталья Краснова.

На Комсомольском проспекте пройдет КВН. Главной звездой станут «Раисы».

После всех мероприятий будет традиционный салют. Он продлится 10 минут. Фейерверки запустят на набережной в десять часов вечера.

Добавим, что в списке приглашённых артистов также значился Лёша Свик. Однако теперь его приезд под вопросом. По его выступлению ведутся переговоры.  На данный момент в афише мероприятий его имени нет.

Фото: cheltr74