Поиск

Оборудование «Метрана» заменило колесо обозрения в парке развлечений

11:39
Автор: Служба информации
ERID: 2W5zFG3JqTv
Такого применения привычных датчиков вы еще не видели!
Оборудование «Метрана» заменило колесо обозрения в парке развлечений*
Фото Максима Чиглинцева, предоставлены службой интеграционного маркетинга АО «Торговый дом «Метран»

Группа компаний «Метран» превратила датчики температуры в перископ и букет тюльпанов, вихреакустические преобразователи расхода — в самолет, а регулятор давления газа стал колесом обозрения. Креативная фотосессия новой продукции российского производителя средств измерения и автоматизации уже завирусилась в соцсетях.

— Всё, что бы вы ни видели на картинках — это всегда будут решения и сервис для промышленной автоматизации Группы компаний «Метран», — подчеркивают авторы креативного проекта, решившие представить продукцию в необычной обстановке вместо ее естественного промышленного применения.

Образованная в 1992 году Группа компаний «Метран» на сегодня занимает лидирующие позиции в разработке и производстве средств измерений и промышленной автоматизации в России. На предприятии внедрены процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, работают сотрудники с высокой квалификацией. Всё это служит для развития приборостроительной отрасли Российской Федерации. В ЭКГ-рейтинге, национальном стандарте индекса деловой репутации, Метран вошла в топ-30 компаний России, заняв позицию «Лидер наивысшего уровня».

Реклама. АО «ТД «Метран». ИНН 7448025875

Метран это всегда_в1.jpgМетран это всегда_в2.jpgМетран это всегда_в3.jpgМетран это всегда_в4.jpgphoto_5208789805645818768_w.jpgМетран это всегда_в6.jpg

+