Поиск

О роли меди в эволюции цивилизации расскажет стенд РМК на ИННОПРОМе-2018

06.07.2018 12:57
Автор: Служба информации
Каждый год Русская медная компания принимает участие в работе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. На этот раз стенд РМК будет посвящен роли меди в эволюции цивилизации, сообщает «ЧелябинскСегодня».
О роли меди в эволюции цивилизации расскажет стенд РМК на ИННОПРОМе-2018 *
не наше
Напомним, ИННОПРОМ-2018 пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. РМК по традиции станет одним из ключевых участников этого масштабного мероприятия. Выставочный стенд компании под названием «Медь — ДНК цивилизации» расскажет посетителям о том, как использование этого элемента способствовало появлению и совершенствованию технологий, которые позволили человечеству повысить качество жизни.

Гости смогут ознакомиться с основными инвестпроектами РМК в горнодобывающей и металлургической отраслях. Эти проекты нацелены на расширение собственной минерально-сырьевой базы компании, увеличение мощности по переработке и выпуску конечной продукции, внедрение современных экологически безопасных технологий. На примере Михеевского и Томинского ГОКов, ЗАО «Карабашмедь» и Кыштымского медеэлектролитного завода РМК расскажет, какие проекты будут в скором времени воплощены в реальность и как они повлияют на благополучии жителей территорий, где находятся данные предприятия.

РМК Иннопром.jpg

По словам президента РМК Всеволода Левина, участие в ИННОПРОМе является для компании важным событием. «Это возможность подвести промежуточные итоги, обозначить планы развития, сопоставить свои проекты с основными тенденциями, вызовами и потребностями не только российской, но и мировой промышленности. Уверен, что и в этом году выставка ИННОПРОМ станет площадкой для эффективного делового общения и обсуждения стратегически важных для России проектов», - прокомментировал топ-менеджер Русской медной компании.

Напомним, что группа РМК – крупный холдинг, включающий в себя более 30 предприятий и организаций, в которых трудятся свыше 10 тысяч человек. РМК является крупнейшим производителем меди в России.