Поиск

Новогодние елки для детей

23.12.2008 00:00
Автор: Артем Романов
Для челябинских школьников будут организовываться праздничые елки. 23 декабря, в Челябинском государственном цирке состоялась Новогодняя елка Главы города.
Новогодние елки для детей*
не наше

Для челябинских школьников будут организовываться праздничыея елки. 23 декабря, в Челябинском государственном цирке состоялась Новогодняя елка Главы города.
На праздник были приглашены около двух тысяч челябинских учащихся младших классов – отличников, победителей олимпиад и спортивных соревнований.
В программе были выступления лучших театральных коллективов Челябинска, которые провели хороводы, игры и конкурсы. После чего для детей было показано зрелищное представление «Планета обезьян». Все участники получили от Михаила Юревича сладкие подарки и энциклопедии «От А до Я». 
Кроме того, в каждом районе города будут проводиться утренники для воспитанников приютов и социально-реабилитационных центров.  Так же новогодние празднества будут организованы в каждом образовательном учреждении города.
Для всех воскресных школ города и Православной гимназии состоится рождественская елка, куда будут приглашены 500 детей. Мероприятие пройдет 7 января и проводится администрацией, совместно с Челябинской епархией.

За дополнительной информацией обращаться:
Коузова Елена Александровна, 266-24-33
Качуро Ирина Леонидовна, 266-71-85
Кибизова Валентина Владимировна, 266-62-90