Поиск

Nissan объявил цены на Pathfinder нового поколения для рынка России

18.01.2022 13:35
Автор: Яна Ершова
Уже в феврале с завода в США начнутся поставки мощного Nissan Pathfinder в нашу страну. Поэтому компания объявила комплектации для нашего рынка и цены.
Nissan объявил цены на Pathfinder нового поколения для рынка России*
Что ожидает покупателей в новом поколении Pathfinder: новая 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия и новая интеллектуальная система полного привода с 7-позиционным переключателем режимов вождения, а также возможность комфортно разместить до восьми пассажиров в салоне и опция раздельных кресел для того, чтобы поездки на втором ряду были максимально удобными.

Всего предполагается четыре комплектации Nissan Pathfinder для российского рынка: Business, High Tech, Top и Top Comfort. Рекомендуемая розничная цена на новинку стартует от 4 285 000 рублей (для комплектации Business).

Для каждой комплектации предусмотрены свои особенности, которые порадуют владельцев. Так в автомобилях комплектации High Tech предполагаются беспроводная зарядка для смартфонов, а пассажиры как первого, так и второго ряда смогут во время поездки заряжать гаджеты благодаря четырем USB-разъемам. Также эта комплектация предусматривает заботу автомобиля и о водителе: система может автоматически переводить фары с дальнего света на ближний и определить, что пилот устал. И это еще далеко не все высокотехнологичные фишки, предусмотренные в автомобиле. Рекомендуемая цена – от 4 715 000 рублей.

А Top и Top Comfort направлены на максимальную безопасность, удобство и сделаны, чтобы наслаждаться поездкой вне зависимости от того, водитель вы или пассажир. Помимо атмосферной подсветки эту комплектацию отличает интеллектуальное салонное зеркало, куда идет потоковое видео с камеры заднего вида, проекционный дисплей на лобовое стекло диагональю 10,8 дюйма и функция вентиляции, предусмотренная для передних кресел. Кроме того, при необходимости можно одним движением – нажатием на кнопку – сложить сиденья второго ряда. Top Comfort же ко всему прочему оснащен салоном на семь месте и центральной портативной консолью, которая расположена между отдельными креслами второго ряда. Рекомендуемая стоимость комплектации Top –  от 4 955 000 рублей, а Top Comfort – 4 995 000 рублей.