Поиск

Неизвестный сбил 19-летнюю девушку во дворе Челябинска и сбежал

22.12.2020 09:22
Автор: Яна Ершова
В областном центре за небольшой промежуток времени под колесами оказались две девушки. После одной из аварий водитель поспешил скрыться.
Неизвестный сбил 19-летнюю девушку во дворе Челябинска и сбежал*
Первое ДТП случилось вчера, 21 декабря, около дома №41 по Комсомольскому проспекту. Примерно в 11.30 19-летняя девушка, проходя по дворовому проезду, попала под автомобиль. Его марка сейчас устанавливается, потому что водитель решил, что лишние проблемы ни к чему, и просто уехал.

А через пятнадцать минут, но уже на улице Рождественского около дома №6, произошла похожая авария. Челябинец на Renault Logan наехал на 19-летнюю девушку, переходившую дорогу по светофору.

Кроме того, стражи порядка просят помощи у челябинцев, чтобы разыскать еще одного беглеца. Еще 17 декабря на улице Энергетиков неизвестный автомобиль сбил пешехода во дворе. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, но о втором участнике ДТП ничего неизвестно. Все произошло примерно в 16.00 около дома №48 по улице Энергетиков. Тех, кто видел эту аварию или заметил, что она попала на видеорегистратор, просят обратиться в ГИБДД УМВД России по Челябинску (Гончаренко, 99, кабинет 505, телефон 728-61-15).

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com