Поиск

Наталья Краснова высмеяла московскую инста-диву, избившую таксиста

15.02.2020 19:12
Автор: Антонина Артемьева
Известный челябинский блогер вслед за Иваном Ургантом отреагировала на скандальный инцидент с участием фитнес-тренера из Москвы Яны Даньковой.
Наталья Краснова высмеяла московскую инста-диву, избившую таксиста*
Челябинский блогер Наталья Краснова не осталась в стороне от скандала, в котором пострадал московский таксист. В своем Инстаграме она выложила видеопародию на фитнес-тренера Яну Данькову, которая устроила истерику в такси, оскорбляла и била водителя. В ролике Краснова якобы оправдывает поведение московской инста-дивы, изображая Данькову она пытается донести до зрителя свою версию о том, «как на самом деле все было». Разумеется, не без сарказма.

На видео Наталья якобы едет в такси и просит водителя сделать погромче песню Александра Новикова «Вези меня, извозчик». На припеве с ней случается внезапный приступ истерики: на водителя сыплются оскорбления, кулаки, вопли, точь-в-точь как «в оригинале». Потом женщина так же внезапно успокаивается и просит высадить ее «у дурки».

«На самом деле, все было вот так. Но таксист все снял по-своему, режиссёрскую версию, так сказать. Поэтому все ополчились на девушку. А девушка просто любит песню Новикова «Вези меня, извозчик», - написала Наталья Краснова в своем посте.

Подписчики уже успели оценить шутку, назвав ее лучшей пародией на инцидент в Москве.

Напомним, недавно в соцсетях появилась видеозапись, на которой женщина с заднего сиденья машины кричит на водителя, оскорбляет и бьет его, требуя довезти до места, потому что ее там «ждут люди». Позже выяснилось, что это была московский фитнес-тренер Яна Данькова. Девушка попыталась оправдаться, рассказав свою версию произошедшего. По словам Даньковой, водитель ее провоцировал и не согласился везти быстрее, а также начал хамить и угрожать высадить на шоссе.

«Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя, конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом», — цитируют Данькову «РИА Новости».

Стойкость водителя такси, который, судя по видео, ни разу не нагрубил пассажирке, вызвала восторг у пользователей соцсетей. Поведение инста-дивы пародировал Иван Ургант, в своей программе он накричал на лифт. А Маргарита Симоньян в шутку предложила таксисту сменить работу и вести ее блог в твиттере.

Фото: instagram.com/krasnovanatasha/