Поиск

Наталья Краснова побоялась праздновать свой юбилей

05.05.2020 13:28
Автор: Антонина Артемьева
Известной челябинской юмористке и блогеру исполнилось 40 лет. Мистическая цифра заставила Наталью задуматься.
Наталья Краснова побоялась праздновать свой юбилей*
не наше
Известная челябинская юмористка и блогер Наталья Краснова испугалась празднования своего юбилея. Вчера, 4 мая, ей исполнилось 40 лет. Наталья поделилась с подписчиками своими сомнениями по поводу того, стоит ли отмечать этот возраст, ведь приметы говорят о его опасности для женщин.

«А вы знали, что... 40-летняя женщина не должна праздновать свой день рождения, потому что год с 39 до 40 лет является самым опасным в жизни женщины. Нельзя привлекать внимания. Так может, наоборот, отметить окончание этого «дофига опасного периода в моей жизни»? Что делать? Кто пережил этот год, как правильно отмечать? Есть ощущение, что в 2020 году всем исполняется 40 лет, ибо самый сложный год, похоже», - спросила Наталья Краснова своих подписчиков.

Поклонники охотно поделились с блогером историями из своего личного опыта. Большинство утверждает, что никакой опасности в этом дне рождения нет. Они отмечали 40-летие с размахом, и потом все было хорошо. Кто-то наоборот, заявил, что 40 лет – опасный возраст для женщины.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО... 40-летняя женщина не должна праздновать свой день рождения, потому что год с 39 до 40 лет является самым опасным в жизни женщины. Нельзя привлекать внимания. Так может, наоборот, отметить окончание этого «дофига опасного периода в моей жизни»? Что делать? Кто пережил этот год, как правильно отмечать? Есть ощущение, что в 2020 году всем исполняется 40 лет, ибо самый сложный год, похоже ...

Публикация от КРАСНОВА (@krasnovanatasha)



«Мне исполнилось недавно 40. Собрались за день до дня рождения и с размахом проводили 39! А 40 неа, не отмечали», - ответила одна из подписчиц Натальи.
Кто-то сослался на действие этой приметы только на мужчин.

«Я слышала, что мужчинам нельзя отмечать 40-летие. Про женщин первый раз слышу. И вообще, женщинам можно все», - отметила другая подписчица.

Фото: instagram.com/krasnovanatasha/