Поиск

Наталья Краснова оскорбила во время шоу Иосифа Пригожина

24.11.2020 12:08
Автор: Анастасия Карамышева
Блогер сказала, что продюсер выглядит хуже орка, а о его карьере уже все давно забыли.
Блогер из Челябинска Наташа Краснова и российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин приняли участие в юмористическом шоу Ильи Соболева "Площадка для оскорблений". Судьёй стал стендап-комик Марк Сергиенко. Суть программы заключается в том, что ведущий приглашает двух звёзд, которые должны друг над другом подшучивать. А ещё один гость - обычно из числа юмористов - выбирает лучшего. Серии выходят на youtube-канале Соболева.

Во время программы продюсер сравнил Краснову с девушкой лёгкого поведения из GTA, её рот назвал парковкой, намекал на огромное количество партнёров, и сказал, что передачу Малахова смотреть интереснее, чем вайны блогера.

"У тебя было уже два развода. Не волнуйся, ты ещё найдёшь того самого, с которым можно будет ещё раз развестись", - сказал Пригожин.

Наташа Краснова, в свою очередь, шутила о всеми забытой карьере продюсера, его внешности, возрасте и пристрастии к деньгам.

"Вас часто сравнивают со Шреком. Это не правда, это оскорбительно для орка. Тем более вы не похожи на Шрека, вы больше похожи на осла", ""Аватар-2" снимался в ваших бровях, потому что это единственные нетронутые джунгли", "Ваша карьера - как пандемия: она ещё не закончилась, но всем уже на неё [без разницы]", - пошутила Наталья.

Несмотря на разнообразие "обшученных" тем, Марк в качестве победителя всё же выбрал Иосифа. Комик обосновал это тем, что шутки музыкального продюсера были жёстче.

Фото: скрин с видео на youtube-канале "Илья Соболев"