Поиск

Наталья Краснова назвала главную причину развода после карантина

14.05.2020 16:53
Автор: Антонина Артемьева
Известный челябинский блогер и юмористка написала статью об этом в популярном глянцевом журнале. Однако одна из названных ею причин так и не была опубликована.
Наталья Краснова назвала главную причину развода после карантина*
не наше
Челябинский блогер и юмористка Наталья Краснова рассказала в журнале Glamour о том, как не разрушить семейные отношения на самоизоляции. Наталья подготовила топ-5 причин, по которым это может произойти, однако в глянце опубликовали только четыре. О зацензуренном поводе поругаться с близкими во время вынужденного нахождения дома блогер рассказала своим подписчикам в Инстаграме.

«Один аспект вырезан редакторами, потому что это гламурный журнал, а мой аккаунт - не особо гламурный, поэтому вот что сильно разрушает отношения на карантине – любовница», - пишет Наталья.

В пример она приводит непростую ситуацию своего знакомого Максима, у которого есть семья, две работы и роман со студенткой РУДН.

«В период изоляции Максим засел дома, переговоры ведет из дома, уезжать некуда (оба офиса обмотаны черно-желтой пленкой со словом «danger»). А если жена Максима узнает про его любовницу, то и самого Максима обмотают пленкой со словом «danger». И тут любовница, как назло, требует от Максима какой-то «ясности» и «понятности», и денег. А Максиму вообще ничего не ясно и не понятно. И денег тоже уже нет. И жена уже косо смотрит в экран максимкиного телефона, - рассказала блогер. - В общем, ребята, не умеете крутить романы – не беритесь. Особенно в период коронавируса. Неумелые романы очень сильно разрушают семьи».

Об списке остальных причин, по которым отношения с близкими могут испортиться, дистанционное обучение детей, постоянное нахождение дома мужа, обилие негативной информации из СМИ  и однообразные дни. Наталья советует не ругаться с нерадивыми школьниками, которые заверяют, что у них все в порядке с учебой, хотя это не так. «Лучше мы выйдем с карантина с пробелами в истории и математике, чем с разрушенной психикой», - говорит она.

Также, по мнению блогера, можно находить возможности побыть наедине с собой, чтобы успеть соскучиться по мужу. Не стоит зависать в круглосуточном просмотре новостей о коронавирусе, чтобы не истерить, «стирая бумажные деньги в машине». Что касается однообразны дней в четырех стенах, то это тоже вполне поправимо.

«Однажды я легла спать в 10 часов утра, потому что нашла интересный сериал и не могла оторваться, проснулась вечером, позанималась онлайн танго, ночью созвонилась через скайп с ребятами из Москвы, и мы красиво пили дистанционно. На следующий день я готовила чебуреки, они у меня не готовились, все получались разного размера. На другой день мы с детьми устроили соревнование, кто дольше простоит в планке, а вечером я в прямом эфире общалась с доктором Курпатовым (сбылась моя мечта, если что), - рассказывает Краснова. - На следующий день я решила начать писать книгу, работу над которой я откладывала весь год. Я вам так скажу: ваша жизнь во время изоляции, как и вне ее, в ваших руках».

Фото: instagram.com/krasnovanatasha/