Поиск

Народный хит про простого парня из Пензы дебютирует в телеэфире

19.05.2022 18:41
Автор: Яна Ершова
На следующей неделе на ТНТ4 состоится премьера сериала «Зёма» (18+), который так понравился зрителям виртуальных платформ, что получил статус народного.
Народный хит про простого парня из Пензы дебютирует в телеэфире*
Фото: ТНТ4не наше

Ранее зрители уже сроднились с простыми ребятами из Перми через «Реальных пацанов». «Зёму» с ними роднит не только то, что действо происходит в маленьком городе, а героями стали обычные люди, но и КВН. В «Реальных пацанах» были задействованы КВНщики многих известных команд, а для этого веб-сериала «родителями» стали участники команды КВН «С.У.Р.А.» Семён Молоканов, его девушка Мила Сайфутдинова и Антон Карпушкин. Для воплощения истории создали свой кинопродакшн под названием «Пензфильммаш».

«Мы сделали его правдиво и честно, и, пожалуй, именно поэтому «Зёма» стал народным хитом. Теперь мы добрались до телеэфира, и уверен, что здесь у нас тоже будет большая аудитория. В любом случае, мы не ждали многомиллионной аудитории, просто работали и делали то, что нам нравится», – признался Антон Карпушкин генеральный директор ООО «Пензфильммаш».

Действительно, зрители заметно полюбили простого парня из Пензы. Этот проект даже попал в топ 250 лучших сериалов Кинопоиска. А теперь он стал доступен для всех зрителей.

Премьера сериала состоится 23 мая в 15.00 на телеканале ТНТ4.