Поиск

На Южном Урале автоледи уснула за рулем на трассе, погибли двое

12.10.2014 13:52
Автор: Служба информации
В Ашинском районе Челябинской области в ДТП на трассе сегодня ночью погибли двое. По предварительным данным водитель автомобиля «Жигули» уснула за рулем и на «встречке» врезалась в фуру. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 12 октября в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.  
На Южном Урале автоледи уснула за рулем на трассе, погибли двое*
ДТП произошло 12 октября в 02:00 часа на 1564-ом километре трассы Москва – Челябинск. Водитель автомобиля «ВАЗ 2107», 42-летняя жительница Ашинского района, по предварительным данным уснула за рулем и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем «Скания», за рулем которого находился 35-летний житель Московской области.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Жигули» и ее пассажир — неустановленный мужчина в возрасте 30-40 лет, скончались на месте происшествия, еще один пассажир — мужчина, 1982 года рождения, получил тяжелые травмы и был госпитализирован», — сообщили в областном главке.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность погибшего пассажира.