Поиск

На турнире по боям в клетке выступят двое профессиональных бойцов ММА из Челябинска

15.02.2018 15:01
Автор: Служба информации
Уже на следующей неделе в Челябинске в честь Дня защитника Отечества пройдет крупный международный турнир по боям в клетку. В категории ММА выступят профессиональные бойцы, победители турниров разных уровней, которые являются нашими земляками.
На турнире по боям в клетке выступят двое профессиональных бойцов ММА из Челябинска*
не наше
Бои в клетке пройдут по правилам двух видов спорта: ММА и тайского бокса (муайтай). На встречах тайбоксеров челябинцы смогут поболеть за троих наших бойцов – Шарифа Шарипова, Владислава Скорикова и Артура Хайруллина.

В категории ММА также есть наши земляки, которые усиленно готовятся показать зрелищное шоу и не разочаровать зрителей. Так участие в турнире примет серебряный призер чемпионата мира по панкратиону 2017 года, мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою, кандидат в мастера спорта по дзюдо, общественный деятель и тренер Александр Комиссаров, который представляет клуб смешанных единоборств «Гром». Вторым участником ММА-боев в этот день станет еще один боец из клуба «Гром» Али Ахметов, которые имеет звания кандидата в мастера спорта по панкратиону и грепплингу, неоднократно становился победителем чемпионатов УрФО по этим видам спорта и победителем чемпионатов Челябинской области по ушу саньда.

Против наших бойцов выступят соперники из Екатеринбурга. Схватка между Али Ахметовым и его противником будет второй по счету в череде турнирных встреч, а следить за боем Александра Комиссарова можно будет в середине файткарда турнира.
«Александр Комиссаров и Али Ахмедов – это зрелищные и сильные ребята, которые ярко себя проявляют в разных видах боевых единоборств. Уверен, что бои с их участием станут украшением грандиозного мероприятия», -- отметил президент федерации панкратиона Челябинской области Сергей Нечет.

Напомним, что турнир по боям в клетке состоится в День защитника Отечества на ледовой арене «Трактор».Специальным гостем мероприятия станет легендарный Майк Тайсон. Он не только будет присутствовать на турнире, но и согласился провести 24 февраля мастер-класс для челябинцев.

Билеты на этот зрелищный турнир можно приобрести непосредственно в кассах ледовой арены «Трактор», через сеть kassir.ru в интернете, а также в точках продаж билетов kassir.ru.

Зрителей ждут на арене «Трактор» к 17.00.