Поиск

На трассе под Златоустом до ноября ограничат движение

13.05.2020 13:10
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области появится еще один участок трассы Москва-Челябинск, по которому долгое время придется ездить с относительными затруднениями. Это отрезок дороги в районе Златоуста.
На трассе под Златоустом до ноября ограничат движение*
не наше
Речь идет про участок на км 1751+000 автомобильной дороги М-5 «Урал». Дело в том, что уже 30 мая тут начнется ремонт моста через газопровод. Работы продлятся ориентировочно до 20 ноября, для безопасного их проведения придется ввести ограничения на указанной дороге.

Все это время на участке будет ограничена скорость, с которой можно ехать, а также введено реверсивное движение, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал». Схема организации движения на период выполнения работ с организацией уже согласована.

Автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, не превышать разрешенную скорость, а также быть внимательными к дорожным знакам, установленным в районе этого отрезка дороги. Также можно продумать пути объезда проблемного участка.

Информацию можно уточнить по телефону круглосуточной дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay